バス時刻表 調34[京王] 調布駅北口行  11:25 分発



11:25発 調布駅北口 [時刻表]
11:26着 布田一丁目 [時刻表]
11:27着 布田 [時刻表]
11:28着 八雲台小学校 [時刻表]
11:29着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:30着 八雲台 [時刻表]
11:31着 佐須 [時刻表]
11:32着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:33着 深大寺小学校 [時刻表]
11:34着 西原 [時刻表]
11:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
11:38着 神代植物公園 [時刻表]
11:40着 御塔坂上 [時刻表]
11:44着 深大寺 [時刻表]
11:48着 深大寺小学校 [時刻表]
11:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
11:50着 佐須 [時刻表]
11:51着 八雲台 [時刻表]
11:52着 八雲台郵便局 [時刻表]
11:52着 八雲台小学校 [時刻表]
11:54着 布田 [時刻表]
11:55着 布田一丁目 [時刻表]
11:59着 調布駅北口