バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  16:28 分発



16:28発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
16:30着 金子 [時刻表]
16:31着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
16:32着 宮の上 [時刻表]
16:33着 上ノ原小学校 [時刻表]
16:34着 晃華学園 [時刻表]
16:34着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
16:35着 西原 [時刻表]
16:37着 調布市総合体育館前 [時刻表]
16:40着 神代植物公園 [時刻表]
16:42着 御塔坂上 [時刻表]
16:44着 深大寺 [時刻表]
16:49着 深大寺小学校 [時刻表]
16:51着 西原 [時刻表]
16:52着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
16:53着 晃華学園 [時刻表]
16:55着 上ノ原小学校 [時刻表]
16:56着 宮の上 [時刻表]
16:57着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
16:58着 金子 [時刻表]
17:03着 つつじヶ丘駅北口