バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  17:35 分発



17:35発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
17:37着 金子 [時刻表]
17:38着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
17:39着 宮の上 [時刻表]
17:40着 上ノ原小学校 [時刻表]
17:41着 晃華学園 [時刻表]
17:41着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
17:42着 西原 [時刻表]
17:44着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:47着 神代植物公園 [時刻表]
17:49着 御塔坂上 [時刻表]
17:51着 深大寺 [時刻表]
17:57着 深大寺小学校 [時刻表]
17:59着 西原 [時刻表]
18:00着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
18:01着 晃華学園 [時刻表]
18:03着 上ノ原小学校 [時刻表]
18:04着 宮の上 [時刻表]
18:05着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
18:06着 金子 [時刻表]
18:11着 つつじヶ丘駅北口