バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  19:15 分発



19:15発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
19:17着 金子 [時刻表]
19:18着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
19:19着 宮の上 [時刻表]
19:20着 上ノ原小学校 [時刻表]
19:21着 晃華学園 [時刻表]
19:21着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:22着 西原 [時刻表]
19:24着 調布市総合体育館前 [時刻表]
19:27着 神代植物公園 [時刻表]
19:29着 御塔坂上 [時刻表]
19:31着 深大寺 [時刻表]
19:35着 深大寺小学校 [時刻表]
19:37着 西原 [時刻表]
19:38着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:39着 晃華学園 [時刻表]
19:40着 上ノ原小学校 [時刻表]
19:41着 宮の上 [時刻表]
19:41着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
19:42着 金子 [時刻表]
19:47着 つつじヶ丘駅北口