バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  19:21 分発



19:21発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
19:23着 金子 [時刻表]
19:24着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
19:25着 宮の上 [時刻表]
19:26着 上ノ原小学校 [時刻表]
19:27着 晃華学園 [時刻表]
19:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:28着 西原 [時刻表]
19:30着 調布市総合体育館前 [時刻表]
19:33着 神代植物公園 [時刻表]
19:35着 御塔坂上 [時刻表]
19:37着 深大寺 [時刻表]
19:41着 深大寺小学校 [時刻表]
19:43着 西原 [時刻表]
19:44着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:45着 晃華学園 [時刻表]
19:46着 上ノ原小学校 [時刻表]
19:47着 宮の上 [時刻表]
19:47着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
19:48着 金子 [時刻表]
19:53着 つつじヶ丘駅北口