バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  20:06 分発



20:06発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
20:08着 金子 [時刻表]
20:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
20:10着 宮の上 [時刻表]
20:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
20:12着 晃華学園 [時刻表]
20:12着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
20:13着 西原 [時刻表]
20:14着 調布市総合体育館前 [時刻表]
20:17着 神代植物公園 [時刻表]
20:18着 御塔坂上 [時刻表]
20:20着 深大寺 [時刻表]
20:25着 深大寺小学校 [時刻表]
20:27着 西原 [時刻表]
20:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
20:29着 晃華学園 [時刻表]
20:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
20:31着 宮の上 [時刻表]
20:31着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
20:32着 金子 [時刻表]
20:37着 つつじヶ丘駅北口