バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  21:26 分発



21:26発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
21:28着 金子 [時刻表]
21:29着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
21:30着 宮の上 [時刻表]
21:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
21:32着 晃華学園 [時刻表]
21:32着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
21:33着 西原 [時刻表]
21:34着 調布市総合体育館前 [時刻表]
21:37着 神代植物公園 [時刻表]
21:38着 御塔坂上 [時刻表]
21:40着 深大寺 [時刻表]
21:45着 深大寺小学校 [時刻表]
21:47着 西原 [時刻表]
21:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
21:49着 晃華学園 [時刻表]
21:50着 上ノ原小学校 [時刻表]
21:51着 宮の上 [時刻表]
21:51着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
21:52着 金子 [時刻表]
21:57着 つつじヶ丘駅北口