バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  22:06 分発



22:06発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
22:08着 金子 [時刻表]
22:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
22:10着 宮の上 [時刻表]
22:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
22:12着 晃華学園 [時刻表]
22:12着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
22:13着 西原 [時刻表]
22:14着 調布市総合体育館前 [時刻表]
22:17着 神代植物公園 [時刻表]
22:18着 御塔坂上 [時刻表]
22:20着 深大寺 [時刻表]
22:24着 深大寺小学校 [時刻表]
22:26着 西原 [時刻表]
22:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
22:28着 晃華学園 [時刻表]
22:29着 上ノ原小学校 [時刻表]
22:30着 宮の上 [時刻表]
22:30着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
22:31着 金子 [時刻表]
22:36着 つつじヶ丘駅北口