バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  15:02 分発



15:02発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
15:04着 金子 [時刻表]
15:05着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:06着 宮の上 [時刻表]
15:07着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:08着 晃華学園 [時刻表]
15:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:09着 西原 [時刻表]
15:11着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:14着 神代植物公園 [時刻表]
15:16着 御塔坂上 [時刻表]
15:18着 深大寺 [時刻表]
15:22着 深大寺小学校 [時刻表]
15:24着 西原 [時刻表]
15:25着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:26着 晃華学園 [時刻表]
15:28着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:29着 宮の上 [時刻表]
15:30着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:31着 金子 [時刻表]
15:36着 つつじヶ丘駅北口