バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  15:51 分発



15:51発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
15:53着 金子 [時刻表]
15:54着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:55着 宮の上 [時刻表]
15:56着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:57着 晃華学園 [時刻表]
15:57着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:58着 西原 [時刻表]
16:00着 調布市総合体育館前 [時刻表]
16:03着 神代植物公園 [時刻表]
16:05着 御塔坂上 [時刻表]
16:07着 深大寺 [時刻表]
16:11着 深大寺小学校 [時刻表]
16:13着 西原 [時刻表]
16:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
16:15着 晃華学園 [時刻表]
16:17着 上ノ原小学校 [時刻表]
16:18着 宮の上 [時刻表]
16:19着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
16:20着 金子 [時刻表]
16:25着 つつじヶ丘駅北口