バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  18:04 分発



18:04発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
18:06着 金子 [時刻表]
18:07着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
18:08着 宮の上 [時刻表]
18:09着 上ノ原小学校 [時刻表]
18:10着 晃華学園 [時刻表]
18:10着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
18:11着 西原 [時刻表]
18:13着 調布市総合体育館前 [時刻表]
18:16着 神代植物公園 [時刻表]
18:18着 御塔坂上 [時刻表]
18:20着 深大寺 [時刻表]
18:24着 深大寺小学校 [時刻表]
18:26着 西原 [時刻表]
18:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
18:28着 晃華学園 [時刻表]
18:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
18:31着 宮の上 [時刻表]
18:32着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
18:33着 金子 [時刻表]
18:38着 つつじヶ丘駅北口