バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  19:34 分発



19:34発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
19:36着 金子 [時刻表]
19:37着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
19:38着 宮の上 [時刻表]
19:39着 上ノ原小学校 [時刻表]
19:40着 晃華学園 [時刻表]
19:40着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:41着 西原 [時刻表]
19:42着 調布市総合体育館前 [時刻表]
19:45着 神代植物公園 [時刻表]
19:46着 御塔坂上 [時刻表]
19:48着 深大寺 [時刻表]
19:53着 深大寺小学校 [時刻表]
19:55着 西原 [時刻表]
19:56着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:57着 晃華学園 [時刻表]
19:58着 上ノ原小学校 [時刻表]
19:59着 宮の上 [時刻表]
19:59着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
20:00着 金子 [時刻表]
20:05着 つつじヶ丘駅北口