バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  15:25 分発



15:25発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
15:27着 金子 [時刻表]
15:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:29着 宮の上 [時刻表]
15:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:31着 晃華学園 [時刻表]
15:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:32着 西原 [時刻表]
15:34着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:37着 神代植物公園 [時刻表]
15:39着 御塔坂上 [時刻表]
15:41着 深大寺 [時刻表]
15:45着 深大寺小学校 [時刻表]
15:47着 西原 [時刻表]
15:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:49着 晃華学園 [時刻表]
15:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:52着 宮の上 [時刻表]
15:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:54着 金子 [時刻表]
15:59着 つつじヶ丘駅北口