バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  15:45 分発



15:45発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
15:47着 金子 [時刻表]
15:48着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
15:49着 宮の上 [時刻表]
15:50着 上ノ原小学校 [時刻表]
15:51着 晃華学園 [時刻表]
15:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:52着 西原 [時刻表]
15:54着 調布市総合体育館前 [時刻表]
15:57着 神代植物公園 [時刻表]
15:59着 御塔坂上 [時刻表]
16:01着 深大寺 [時刻表]
16:05着 深大寺小学校 [時刻表]
16:07着 西原 [時刻表]
16:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
16:09着 晃華学園 [時刻表]
16:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
16:12着 宮の上 [時刻表]
16:13着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
16:14着 金子 [時刻表]
16:19着 つつじヶ丘駅北口