バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  17:37 分発



17:37発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
17:39着 金子 [時刻表]
17:40着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
17:41着 宮の上 [時刻表]
17:42着 上ノ原小学校 [時刻表]
17:43着 晃華学園 [時刻表]
17:43着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
17:44着 西原 [時刻表]
17:46着 調布市総合体育館前 [時刻表]
17:49着 神代植物公園 [時刻表]
17:51着 御塔坂上 [時刻表]
17:53着 深大寺 [時刻表]
17:57着 深大寺小学校 [時刻表]
17:59着 西原 [時刻表]
18:00着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
18:01着 晃華学園 [時刻表]
18:03着 上ノ原小学校 [時刻表]
18:04着 宮の上 [時刻表]
18:05着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
18:06着 金子 [時刻表]
18:11着 つつじヶ丘駅北口