バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  19:46 分発



19:46発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
19:48着 金子 [時刻表]
19:49着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
19:50着 宮の上 [時刻表]
19:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
19:52着 晃華学園 [時刻表]
19:52着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:53着 西原 [時刻表]
19:54着 調布市総合体育館前 [時刻表]
19:57着 神代植物公園 [時刻表]
19:58着 御塔坂上 [時刻表]
20:00着 深大寺 [時刻表]
20:09着 深大寺小学校 [時刻表]
20:11着 西原 [時刻表]
20:12着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
20:13着 晃華学園 [時刻表]
20:14着 上ノ原小学校 [時刻表]
20:15着 宮の上 [時刻表]
20:15着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
20:16着 金子 [時刻表]
20:21着 つつじヶ丘駅北口