バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  19:08 分発



19:08発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
19:10着 金子 [時刻表]
19:11着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
19:12着 宮の上 [時刻表]
19:13着 上ノ原小学校 [時刻表]
19:14着 晃華学園 [時刻表]
19:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:15着 西原 [時刻表]
19:17着 調布市総合体育館前 [時刻表]
19:20着 神代植物公園 [時刻表]
19:22着 御塔坂上 [時刻表]
19:24着 深大寺 [時刻表]
19:25着 深大寺小学校 [時刻表]
19:26着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:27着 佐須 [時刻表]
19:27着 八雲台 [時刻表]
19:28着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:29着 八雲台小学校 [時刻表]
19:31着 布田 [時刻表]
19:32着 布田一丁目 [時刻表]
19:36着 調布駅北口