バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  21:38 分発



21:38発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
21:40着 金子 [時刻表]
21:41着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
21:42着 宮の上 [時刻表]
21:43着 上ノ原小学校 [時刻表]
21:44着 晃華学園 [時刻表]
21:44着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
21:45着 西原 [時刻表]
21:46着 調布市総合体育館前 [時刻表]
21:49着 神代植物公園 [時刻表]
21:50着 御塔坂上 [時刻表]
21:52着 深大寺 [時刻表]
21:53着 深大寺小学校 [時刻表]
21:54着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
21:55着 佐須 [時刻表]
21:55着 八雲台 [時刻表]
21:56着 八雲台郵便局 [時刻表]
21:56着 八雲台小学校 [時刻表]
21:58着 布田 [時刻表]
21:59着 布田一丁目 [時刻表]
22:03着 調布駅北口