バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  21:55 分発



21:55発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
21:57着 金子 [時刻表]
21:58着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
21:59着 宮の上 [時刻表]
22:00着 上ノ原小学校 [時刻表]
22:01着 晃華学園 [時刻表]
22:01着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
22:02着 西原 [時刻表]
22:03着 調布市総合体育館前 [時刻表]
22:06着 神代植物公園 [時刻表]
22:07着 御塔坂上 [時刻表]
22:09着 深大寺 [時刻表]
22:10着 深大寺小学校 [時刻表]
22:11着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
22:12着 佐須 [時刻表]
22:12着 八雲台 [時刻表]
22:13着 八雲台郵便局 [時刻表]
22:13着 八雲台小学校 [時刻表]
22:15着 布田 [時刻表]
22:16着 布田一丁目 [時刻表]
22:20着 調布駅北口