バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  00:14 分発



00:14発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
00:16着 金子 [時刻表]
00:17着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
00:18着 宮の上 [時刻表]
00:19着 上ノ原小学校 [時刻表]
00:20着 晃華学園 [時刻表]
00:20着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
00:21着 西原 [時刻表]
00:22着 調布市総合体育館前 [時刻表]
00:25着 神代植物公園 [時刻表]
00:26着 御塔坂上 [時刻表]
00:28着 深大寺