バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  20:19 分発



20:19発 高幡不動駅 [時刻表]
20:21着 高幡十字路 [時刻表]
20:23着 高幡台団地 [時刻表]
20:25着 百草センター [時刻表]
20:28着 百草団地 [時刻表]
20:28着 百草団地入口 [時刻表]
20:29着 百草園住宅 [時刻表]
20:30着 百草台公園 [時刻表]
20:31着 七生緑小学校 [時刻表]
20:32着 三沢台 [時刻表]
20:34着 三沢台下