バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  11:40 分発



11:40発 高幡不動駅 [時刻表]
11:43着 南平一丁目 [時刻表]
11:44着 鹿島台 [時刻表]
11:46着 鹿島台上 [時刻表]
11:47着 みなみが丘上 [時刻表]
11:48着 みなみが丘 [時刻表]
11:48着 南平台 [時刻表]
11:49着 北野街道口 [時刻表]
11:50着 一番橋通り [時刻表]
11:51着 七生中学校 [時刻表]
11:52着 一番橋 [時刻表]
11:53着 東豊田 [時刻表]
11:54着 吹上 [時刻表]
11:55着 消防署前(日野) [時刻表]
11:58着 日野市役所 [時刻表]
11:59着 神明二丁目 [時刻表]
11:59着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
12:00着 多摩平七丁目 [時刻表]
12:01着 泉塚 [時刻表]
12:01着 第五小学校入口 [時刻表]
12:02着 多摩平第一公園 [時刻表]
12:03着 日野市立病院 [時刻表]
12:04着 市立病院入口 [時刻表]
12:05着 第二中学校 [時刻表]
12:06着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
12:15着 豊田駅北口