バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  17:40 分発



17:40発 高幡不動駅 [時刻表]
17:43着 南平一丁目 [時刻表]
17:44着 鹿島台 [時刻表]
17:46着 鹿島台上 [時刻表]
17:47着 みなみが丘上 [時刻表]
17:48着 みなみが丘 [時刻表]
17:48着 南平台 [時刻表]
17:49着 北野街道口 [時刻表]
17:50着 一番橋通り [時刻表]
17:51着 七生中学校 [時刻表]
17:52着 一番橋 [時刻表]
17:53着 東豊田 [時刻表]
17:54着 吹上 [時刻表]
17:55着 消防署前(日野) [時刻表]
17:58着 日野市役所 [時刻表]
17:59着 神明二丁目 [時刻表]
17:59着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
18:00着 多摩平七丁目 [時刻表]
18:01着 泉塚 [時刻表]
18:01着 第五小学校入口 [時刻表]
18:02着 多摩平第一公園 [時刻表]
18:03着 日野市立病院 [時刻表]
18:04着 市立病院入口 [時刻表]
18:05着 第二中学校 [時刻表]
18:06着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
18:15着 豊田駅北口