バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  10:20 分発



10:20発 高幡不動駅 [時刻表]
10:23着 南平一丁目 [時刻表]
10:24着 鹿島台 [時刻表]
10:26着 鹿島台上 [時刻表]
10:27着 みなみが丘上 [時刻表]
10:28着 みなみが丘 [時刻表]
10:28着 南平台 [時刻表]
10:29着 北野街道口 [時刻表]
10:30着 一番橋通り [時刻表]
10:31着 七生中学校 [時刻表]
10:32着 一番橋 [時刻表]
10:33着 東豊田 [時刻表]
10:34着 吹上 [時刻表]
10:35着 消防署前(日野) [時刻表]
10:38着 日野市役所 [時刻表]
10:39着 神明二丁目 [時刻表]
10:39着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
10:40着 多摩平七丁目 [時刻表]
10:41着 泉塚 [時刻表]
10:41着 第五小学校入口 [時刻表]
10:42着 多摩平第一公園 [時刻表]
10:43着 日野市立病院 [時刻表]
10:44着 市立病院入口 [時刻表]
10:45着 第二中学校 [時刻表]
10:46着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
10:55着 豊田駅北口