バス時刻表 D 南平路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  15:00 分発



15:00発 高幡不動駅 [時刻表]
15:03着 南平一丁目 [時刻表]
15:04着 鹿島台 [時刻表]
15:06着 鹿島台上 [時刻表]
15:07着 みなみが丘上 [時刻表]
15:08着 みなみが丘 [時刻表]
15:08着 南平台 [時刻表]
15:09着 北野街道口 [時刻表]
15:10着 一番橋通り [時刻表]
15:11着 七生中学校 [時刻表]
15:12着 一番橋 [時刻表]
15:13着 東豊田 [時刻表]
15:14着 吹上 [時刻表]
15:15着 消防署前(日野) [時刻表]
15:18着 日野市役所 [時刻表]
15:19着 神明二丁目 [時刻表]
15:19着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
15:20着 多摩平七丁目 [時刻表]
15:21着 泉塚 [時刻表]
15:21着 第五小学校入口 [時刻表]
15:22着 多摩平第一公園 [時刻表]
15:23着 日野市立病院 [時刻表]
15:24着 市立病院入口 [時刻表]
15:25着 第二中学校 [時刻表]
15:26着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
15:35着 豊田駅北口