バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  06:41 分発



06:41発 吉祥寺駅 [時刻表]
06:42着 公園入口 [時刻表]
06:43着 井の頭文化園 [時刻表]
06:44着 万助橋 [時刻表]
06:45着 明星学園入口 [時刻表]
06:46着 下連雀 [時刻表]
06:47着 連雀通り商店街 [時刻表]
06:48着 下連雀七丁目 [時刻表]
06:49着 篠原病院入口 [時刻表]
06:50着 MCC三鷹ビル [時刻表]
06:51着 三鷹農協前 [時刻表]
06:52着 三鷹市役所 [時刻表]
06:54着 航研前 [時刻表]
06:55着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
06:57着 北ノ台小学校 [時刻表]
06:58着 西原 [時刻表]
06:59着 青渭神社前 [時刻表]
07:00着 深大寺小学校 [時刻表]
07:00着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:02着 佐須 [時刻表]
07:03着 八雲台 [時刻表]
07:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:05着 八雲台小学校 [時刻表]
07:06着 布田 [時刻表]
07:07着 布田一丁目 [時刻表]
07:11着 調布駅北口