バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  09:17 分発



09:17発 高幡不動駅 [時刻表]
09:19着 高幡十字路 [時刻表]
09:21着 高幡台団地 [時刻表]
09:24着 百草センター [時刻表]
09:25着 百草団地入口 [時刻表]
09:26着 百草団地 [時刻表]
09:28着 帝京大学北 [時刻表]
09:29着 中和田 [時刻表]
09:30着 多摩第二小学校 [時刻表]
09:31着 和田(多摩市) [時刻表]
09:32着 宝蔵橋 [時刻表]
09:33着 一の宮 [時刻表]
09:34着 一の宮ストア [時刻表]
09:35着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:42着 聖蹟桜ヶ丘駅