バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  08:54 分発



08:54発 吉祥寺駅 [時刻表]
08:55着 公園入口 [時刻表]
08:56着 井の頭文化園 [時刻表]
08:57着 万助橋 [時刻表]
08:58着 明星学園入口 [時刻表]
08:59着 下連雀 [時刻表]
09:00着 連雀通り商店街 [時刻表]
09:01着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:02着 篠原病院入口 [時刻表]
09:04着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:05着 三鷹農協前 [時刻表]
09:06着 三鷹市役所 [時刻表]
09:08着 航研前 [時刻表]
09:09着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:12着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:13着 西原 [時刻表]
09:14着 青渭神社前 [時刻表]
09:15着 深大寺小学校 [時刻表]
09:15着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:17着 佐須 [時刻表]
09:18着 八雲台 [時刻表]
09:19着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:20着 八雲台小学校 [時刻表]
09:21着 布田 [時刻表]
09:22着 布田一丁目 [時刻表]
09:29着 調布駅北口