バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  14:22 分発



14:22発 吉祥寺駅 [時刻表]
14:23着 公園入口 [時刻表]
14:24着 井の頭文化園 [時刻表]
14:25着 万助橋 [時刻表]
14:26着 明星学園入口 [時刻表]
14:27着 下連雀 [時刻表]
14:28着 連雀通り商店街 [時刻表]
14:29着 下連雀七丁目 [時刻表]
14:30着 篠原病院入口 [時刻表]
14:32着 MCC三鷹ビル [時刻表]
14:33着 三鷹農協前 [時刻表]
14:34着 三鷹市役所 [時刻表]
14:36着 航研前 [時刻表]
14:37着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
14:40着 北ノ台小学校 [時刻表]
14:41着 西原 [時刻表]
14:42着 青渭神社前 [時刻表]
14:43着 深大寺小学校 [時刻表]
14:43着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:45着 佐須 [時刻表]
14:46着 八雲台 [時刻表]
14:47着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:48着 八雲台小学校 [時刻表]
14:49着 布田 [時刻表]
14:50着 布田一丁目 [時刻表]
14:57着 調布駅北口