バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  16:56 分発



16:56発 吉祥寺駅 [時刻表]
16:57着 公園入口 [時刻表]
16:58着 井の頭文化園 [時刻表]
16:59着 万助橋 [時刻表]
17:00着 明星学園入口 [時刻表]
17:01着 下連雀 [時刻表]
17:02着 連雀通り商店街 [時刻表]
17:03着 下連雀七丁目 [時刻表]
17:04着 篠原病院入口 [時刻表]
17:06着 MCC三鷹ビル [時刻表]
17:07着 三鷹農協前 [時刻表]
17:08着 三鷹市役所 [時刻表]
17:10着 航研前 [時刻表]
17:11着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
17:14着 北ノ台小学校 [時刻表]
17:15着 西原 [時刻表]
17:16着 青渭神社前 [時刻表]
17:17着 深大寺小学校 [時刻表]
17:17着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:19着 佐須 [時刻表]
17:20着 八雲台 [時刻表]
17:21着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:22着 八雲台小学校 [時刻表]
17:23着 布田 [時刻表]
17:24着 布田一丁目 [時刻表]
17:31着 調布駅北口