バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  19:32 分発



19:32発 吉祥寺駅 [時刻表]
19:33着 公園入口 [時刻表]
19:34着 井の頭文化園 [時刻表]
19:35着 万助橋 [時刻表]
19:36着 明星学園入口 [時刻表]
19:37着 下連雀 [時刻表]
19:38着 連雀通り商店街 [時刻表]
19:39着 下連雀七丁目 [時刻表]
19:40着 篠原病院入口 [時刻表]
19:41着 MCC三鷹ビル [時刻表]
19:42着 三鷹農協前 [時刻表]
19:43着 三鷹市役所 [時刻表]
19:45着 航研前 [時刻表]
19:46着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
19:48着 北ノ台小学校 [時刻表]
19:49着 西原 [時刻表]
19:50着 青渭神社前 [時刻表]
19:51着 深大寺小学校 [時刻表]
19:51着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:52着 佐須 [時刻表]
19:53着 八雲台 [時刻表]
19:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:55着 八雲台小学校 [時刻表]
19:56着 布田 [時刻表]
19:57着 布田一丁目 [時刻表]
20:03着 調布駅北口