バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  20:45 分発



20:45発 吉祥寺駅 [時刻表]
20:46着 公園入口 [時刻表]
20:47着 井の頭文化園 [時刻表]
20:48着 万助橋 [時刻表]
20:49着 明星学園入口 [時刻表]
20:50着 下連雀 [時刻表]
20:51着 連雀通り商店街 [時刻表]
20:52着 下連雀七丁目 [時刻表]
20:53着 篠原病院入口 [時刻表]
20:54着 MCC三鷹ビル [時刻表]
20:55着 三鷹農協前 [時刻表]
20:56着 三鷹市役所 [時刻表]
20:58着 航研前 [時刻表]
20:59着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
21:01着 北ノ台小学校 [時刻表]
21:02着 西原 [時刻表]
21:03着 青渭神社前 [時刻表]
21:04着 深大寺小学校 [時刻表]
21:04着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
21:05着 佐須 [時刻表]
21:06着 八雲台 [時刻表]
21:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
21:08着 八雲台小学校 [時刻表]
21:09着 布田 [時刻表]
21:10着 布田一丁目 [時刻表]
21:16着 調布駅北口