バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  22:20 分発



22:20発 吉祥寺駅 [時刻表]
22:21着 公園入口 [時刻表]
22:22着 井の頭文化園 [時刻表]
22:23着 万助橋 [時刻表]
22:24着 明星学園入口 [時刻表]
22:25着 下連雀 [時刻表]
22:26着 連雀通り商店街 [時刻表]
22:27着 下連雀七丁目 [時刻表]
22:28着 篠原病院入口 [時刻表]
22:29着 MCC三鷹ビル [時刻表]
22:30着 三鷹農協前 [時刻表]
22:31着 三鷹市役所 [時刻表]
22:33着 航研前 [時刻表]
22:34着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
22:36着 北ノ台小学校 [時刻表]
22:37着 西原 [時刻表]
22:38着 青渭神社前 [時刻表]
22:39着 深大寺小学校 [時刻表]
22:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
22:40着 佐須 [時刻表]
22:41着 八雲台 [時刻表]
22:42着 八雲台郵便局 [時刻表]
22:43着 八雲台小学校 [時刻表]
22:44着 布田 [時刻表]
22:45着 布田一丁目 [時刻表]
22:50着 調布駅北口