バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  10:57 分発



10:57発 高幡不動駅 [時刻表]
10:59着 高幡十字路 [時刻表]
11:01着 高幡台団地 [時刻表]
11:03着 百草センター [時刻表]
11:04着 百草団地入口 [時刻表]
11:06着 百草団地 [時刻表]
11:08着 帝京大学北 [時刻表]
11:09着 中和田 [時刻表]
11:10着 多摩第二小学校 [時刻表]
11:11着 和田(多摩市) [時刻表]
11:12着 宝蔵橋 [時刻表]
11:13着 一の宮 [時刻表]
11:14着 一の宮ストア [時刻表]
11:15着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
11:19着 聖蹟桜ヶ丘駅