バス時刻表 吉14[小田急] 調布駅北口行  13:55 分発



13:55発 吉祥寺駅 [時刻表]
13:56着 公園入口 [時刻表]
13:57着 井の頭文化園 [時刻表]
13:58着 万助橋 [時刻表]
13:59着 明星学園入口 [時刻表]
14:00着 下連雀 [時刻表]
14:01着 連雀通り商店街 [時刻表]
14:02着 下連雀七丁目 [時刻表]
14:03着 篠原病院入口 [時刻表]
14:05着 MCC三鷹ビル [時刻表]
14:06着 三鷹農協前 [時刻表]
14:07着 三鷹市役所 [時刻表]
14:09着 航研前 [時刻表]
14:10着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
14:13着 北ノ台小学校 [時刻表]
14:14着 西原 [時刻表]
14:15着 青渭神社前 [時刻表]
14:16着 深大寺小学校 [時刻表]
14:16着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:18着 佐須 [時刻表]
14:19着 八雲台 [時刻表]
14:20着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:21着 八雲台小学校 [時刻表]
14:22着 布田 [時刻表]
14:23着 布田一丁目 [時刻表]
14:30着 調布駅北口