バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  08:38 分発



08:38発 吉祥寺駅 [時刻表]
08:39着 公園入口 [時刻表]
08:40着 井の頭文化園 [時刻表]
08:41着 万助橋 [時刻表]
08:42着 明星学園入口 [時刻表]
08:43着 下連雀 [時刻表]
08:44着 連雀通り商店街 [時刻表]
08:45着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:46着 篠原病院入口 [時刻表]
08:48着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:49着 三鷹農協前 [時刻表]
08:50着 三鷹市役所 [時刻表]
08:52着 航研前 [時刻表]
08:53着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:56着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:57着 西原 [時刻表]
08:58着 青渭神社前 [時刻表]
08:59着 深大寺小学校 [時刻表]
08:59着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:00着 佐須 [時刻表]
09:00着 八雲台 [時刻表]
09:01着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:02着 八雲台小学校 [時刻表]
09:03着 布田 [時刻表]
09:03着 布田一丁目 [時刻表]
09:13着 調布駅北口