バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  09:29 分発



09:29発 吉祥寺駅 [時刻表]
09:30着 公園入口 [時刻表]
09:31着 井の頭文化園 [時刻表]
09:32着 万助橋 [時刻表]
09:33着 明星学園入口 [時刻表]
09:34着 下連雀 [時刻表]
09:35着 連雀通り商店街 [時刻表]
09:36着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:37着 篠原病院入口 [時刻表]
09:39着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:40着 三鷹農協前 [時刻表]
09:41着 三鷹市役所 [時刻表]
09:43着 航研前 [時刻表]
09:44着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:47着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:48着 西原 [時刻表]
09:49着 青渭神社前 [時刻表]
09:50着 深大寺小学校 [時刻表]
09:50着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:51着 佐須 [時刻表]
09:52着 八雲台 [時刻表]
09:53着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:54着 八雲台小学校 [時刻表]
09:55着 布田 [時刻表]
09:56着 布田一丁目 [時刻表]
10:04着 調布駅北口