バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  12:00 分発



12:00発 吉祥寺駅 [時刻表]
12:01着 公園入口 [時刻表]
12:02着 井の頭文化園 [時刻表]
12:03着 万助橋 [時刻表]
12:04着 明星学園入口 [時刻表]
12:05着 下連雀 [時刻表]
12:06着 連雀通り商店街 [時刻表]
12:07着 下連雀七丁目 [時刻表]
12:08着 篠原病院入口 [時刻表]
12:10着 MCC三鷹ビル [時刻表]
12:11着 三鷹農協前 [時刻表]
12:12着 三鷹市役所 [時刻表]
12:14着 航研前 [時刻表]
12:15着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:18着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:19着 西原 [時刻表]
12:20着 青渭神社前 [時刻表]
12:21着 深大寺小学校 [時刻表]
12:21着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:22着 佐須 [時刻表]
12:23着 八雲台 [時刻表]
12:24着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:25着 八雲台小学校 [時刻表]
12:26着 布田 [時刻表]
12:27着 布田一丁目 [時刻表]
12:35着 調布駅北口