バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  14:02 分発



14:02発 吉祥寺駅 [時刻表]
14:03着 公園入口 [時刻表]
14:04着 井の頭文化園 [時刻表]
14:05着 万助橋 [時刻表]
14:06着 明星学園入口 [時刻表]
14:07着 下連雀 [時刻表]
14:08着 連雀通り商店街 [時刻表]
14:09着 下連雀七丁目 [時刻表]
14:10着 篠原病院入口 [時刻表]
14:12着 MCC三鷹ビル [時刻表]
14:13着 三鷹農協前 [時刻表]
14:14着 三鷹市役所 [時刻表]
14:16着 航研前 [時刻表]
14:17着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
14:20着 北ノ台小学校 [時刻表]
14:21着 西原 [時刻表]
14:22着 青渭神社前 [時刻表]
14:23着 深大寺小学校 [時刻表]
14:23着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:24着 佐須 [時刻表]
14:25着 八雲台 [時刻表]
14:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:27着 八雲台小学校 [時刻表]
14:28着 布田 [時刻表]
14:29着 布田一丁目 [時刻表]
14:37着 調布駅北口