バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  19:09 分発



19:09発 吉祥寺駅 [時刻表]
19:10着 公園入口 [時刻表]
19:11着 井の頭文化園 [時刻表]
19:12着 万助橋 [時刻表]
19:13着 明星学園入口 [時刻表]
19:14着 下連雀 [時刻表]
19:15着 連雀通り商店街 [時刻表]
19:16着 下連雀七丁目 [時刻表]
19:17着 篠原病院入口 [時刻表]
19:19着 MCC三鷹ビル [時刻表]
19:20着 三鷹農協前 [時刻表]
19:21着 三鷹市役所 [時刻表]
19:23着 航研前 [時刻表]
19:24着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
19:27着 北ノ台小学校 [時刻表]
19:28着 西原 [時刻表]
19:29着 青渭神社前 [時刻表]
19:30着 深大寺小学校 [時刻表]
19:30着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:31着 佐須 [時刻表]
19:32着 八雲台 [時刻表]
19:33着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:34着 八雲台小学校 [時刻表]
19:35着 布田 [時刻表]
19:36着 布田一丁目 [時刻表]
19:40着 調布駅北口