バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  22:42 分発



22:42発 吉祥寺駅 [時刻表]
22:43着 公園入口 [時刻表]
22:44着 井の頭文化園 [時刻表]
22:45着 万助橋 [時刻表]
22:46着 明星学園入口 [時刻表]
22:47着 下連雀 [時刻表]
22:48着 連雀通り商店街 [時刻表]
22:49着 下連雀七丁目 [時刻表]
22:50着 篠原病院入口 [時刻表]
22:51着 MCC三鷹ビル [時刻表]
22:52着 三鷹農協前 [時刻表]
22:53着 三鷹市役所 [時刻表]
22:55着 航研前 [時刻表]
22:56着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
22:58着 北ノ台小学校 [時刻表]
22:59着 西原 [時刻表]
23:00着 青渭神社前 [時刻表]
23:01着 深大寺小学校 [時刻表]
23:01着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
23:02着 佐須 [時刻表]
23:03着 八雲台 [時刻表]
23:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
23:05着 八雲台小学校 [時刻表]
23:06着 布田 [時刻表]
23:07着 布田一丁目 [時刻表]
23:12着 調布駅北口