バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  10:10 分発



10:10発 吉祥寺駅 [時刻表]
10:11着 公園入口 [時刻表]
10:12着 井の頭文化園 [時刻表]
10:13着 万助橋 [時刻表]
10:14着 明星学園入口 [時刻表]
10:15着 下連雀 [時刻表]
10:16着 連雀通り商店街 [時刻表]
10:17着 下連雀七丁目 [時刻表]
10:18着 篠原病院入口 [時刻表]
10:20着 MCC三鷹ビル [時刻表]
10:21着 三鷹農協前 [時刻表]
10:22着 三鷹市役所 [時刻表]
10:24着 航研前 [時刻表]
10:25着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
10:28着 北ノ台小学校 [時刻表]
10:29着 西原 [時刻表]
10:30着 青渭神社前 [時刻表]
10:31着 深大寺小学校 [時刻表]
10:31着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:33着 佐須 [時刻表]
10:34着 八雲台 [時刻表]
10:35着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:36着 八雲台小学校 [時刻表]
10:37着 布田 [時刻表]
10:38着 布田一丁目 [時刻表]
10:45着 調布駅北口