バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  13:13 分発



13:13発 吉祥寺駅 [時刻表]
13:14着 公園入口 [時刻表]
13:15着 井の頭文化園 [時刻表]
13:16着 万助橋 [時刻表]
13:17着 明星学園入口 [時刻表]
13:18着 下連雀 [時刻表]
13:19着 連雀通り商店街 [時刻表]
13:20着 下連雀七丁目 [時刻表]
13:21着 篠原病院入口 [時刻表]
13:23着 MCC三鷹ビル [時刻表]
13:24着 三鷹農協前 [時刻表]
13:25着 三鷹市役所 [時刻表]
13:27着 航研前 [時刻表]
13:28着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
13:31着 北ノ台小学校 [時刻表]
13:32着 西原 [時刻表]
13:33着 青渭神社前 [時刻表]
13:34着 深大寺小学校 [時刻表]
13:34着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:36着 佐須 [時刻表]
13:37着 八雲台 [時刻表]
13:38着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:39着 八雲台小学校 [時刻表]
13:40着 布田 [時刻表]
13:41着 布田一丁目 [時刻表]
13:48着 調布駅北口