バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  16:01 分発



16:01発 吉祥寺駅 [時刻表]
16:02着 公園入口 [時刻表]
16:03着 井の頭文化園 [時刻表]
16:04着 万助橋 [時刻表]
16:05着 明星学園入口 [時刻表]
16:06着 下連雀 [時刻表]
16:07着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:08着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:09着 篠原病院入口 [時刻表]
16:11着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:12着 三鷹農協前 [時刻表]
16:13着 三鷹市役所 [時刻表]
16:15着 航研前 [時刻表]
16:16着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:19着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:20着 西原 [時刻表]
16:21着 青渭神社前 [時刻表]
16:22着 深大寺小学校 [時刻表]
16:22着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:24着 佐須 [時刻表]
16:25着 八雲台 [時刻表]
16:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:27着 八雲台小学校 [時刻表]
16:28着 布田 [時刻表]
16:29着 布田一丁目 [時刻表]
16:36着 調布駅北口