バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  16:29 分発



16:29発 吉祥寺駅 [時刻表]
16:30着 公園入口 [時刻表]
16:31着 井の頭文化園 [時刻表]
16:32着 万助橋 [時刻表]
16:33着 明星学園入口 [時刻表]
16:34着 下連雀 [時刻表]
16:35着 連雀通り商店街 [時刻表]
16:36着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:37着 篠原病院入口 [時刻表]
16:39着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:40着 三鷹農協前 [時刻表]
16:41着 三鷹市役所 [時刻表]
16:43着 航研前 [時刻表]
16:44着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:47着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:48着 西原 [時刻表]
16:49着 青渭神社前 [時刻表]
16:50着 深大寺小学校 [時刻表]
16:50着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:52着 佐須 [時刻表]
16:53着 八雲台 [時刻表]
16:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:55着 八雲台小学校 [時刻表]
16:56着 布田 [時刻表]
16:57着 布田一丁目 [時刻表]
17:04着 調布駅北口