バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  18:53 分発



18:53発 吉祥寺駅 [時刻表]
18:54着 公園入口 [時刻表]
18:55着 井の頭文化園 [時刻表]
18:56着 万助橋 [時刻表]
18:57着 明星学園入口 [時刻表]
18:58着 下連雀 [時刻表]
18:59着 連雀通り商店街 [時刻表]
19:00着 下連雀七丁目 [時刻表]
19:01着 篠原病院入口 [時刻表]
19:03着 MCC三鷹ビル [時刻表]
19:04着 三鷹農協前 [時刻表]
19:05着 三鷹市役所 [時刻表]
19:07着 航研前 [時刻表]
19:08着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
19:11着 北ノ台小学校 [時刻表]
19:12着 西原 [時刻表]
19:13着 青渭神社前 [時刻表]
19:14着 深大寺小学校 [時刻表]
19:14着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:16着 佐須 [時刻表]
19:17着 八雲台 [時刻表]
19:18着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:19着 八雲台小学校 [時刻表]
19:20着 布田 [時刻表]
19:21着 布田一丁目 [時刻表]
19:28着 調布駅北口