15:24発
15じ24ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
明神町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
大和田
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
大和田坂下
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
石川入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
石川南
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東海大学八王子病院