バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  09:14 分発



09:14発 吉祥寺駅 [時刻表]
09:15着 公園入口 [時刻表]
09:16着 井の頭文化園 [時刻表]
09:17着 万助橋 [時刻表]
09:18着 明星学園入口 [時刻表]
09:19着 下連雀 [時刻表]
09:20着 連雀通り商店街 [時刻表]
09:21着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:22着 篠原病院入口 [時刻表]
09:24着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:25着 三鷹農協前 [時刻表]
09:26着 三鷹市役所 [時刻表]
09:28着 航研前 [時刻表]
09:29着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:32着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:33着 西原 [時刻表]
09:34着 青渭神社前 [時刻表]
09:35着 深大寺小学校 [時刻表]
09:35着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:37着 佐須 [時刻表]
09:38着 八雲台 [時刻表]
09:39着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:40着 八雲台小学校 [時刻表]
09:41着 布田 [時刻表]
09:42着 布田一丁目 [時刻表]
09:49着 調布駅北口