17:50発
17じ50ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
明神町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大和田
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
石川入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東海大学八王子病院