バス時刻表 吉14[京王] 調布駅北口行  14:37 分発



14:37発 吉祥寺駅 [時刻表]
14:38着 公園入口 [時刻表]
14:39着 井の頭文化園 [時刻表]
14:40着 万助橋 [時刻表]
14:41着 明星学園入口 [時刻表]
14:42着 下連雀 [時刻表]
14:43着 連雀通り商店街 [時刻表]
14:44着 下連雀七丁目 [時刻表]
14:45着 篠原病院入口 [時刻表]
14:47着 MCC三鷹ビル [時刻表]
14:48着 三鷹農協前 [時刻表]
14:49着 三鷹市役所 [時刻表]
14:51着 航研前 [時刻表]
14:52着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
14:55着 北ノ台小学校 [時刻表]
14:56着 西原 [時刻表]
14:57着 青渭神社前 [時刻表]
14:58着 深大寺小学校 [時刻表]
14:58着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:00着 佐須 [時刻表]
15:01着 八雲台 [時刻表]
15:02着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:03着 八雲台小学校 [時刻表]
15:04着 布田 [時刻表]
15:05着 布田一丁目 [時刻表]
15:12着 調布駅北口